Twilight

Объявление

Погода в игре:Форкс-дождит,Ла Пуш-пасмурно Админы:Bella Swan,Alice Cullen
Нас уже 9 человек,добрые люди,зарегайтесь плз для кол-ва. Форум находиться в стадии разработки
Модеры:Набор Играем по первой книге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight » Дом Беллы » Кухня


Кухня

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...

+1

2

Эллис открыла дверь дома, как ни странно она была открыта. Это немного удивило девушку.
- Белли, это я пришла, спускайся!- очень громко крикнула она и громко захлопнув дверь, побрела на кухню.
Чувствовался голод... Она вчера не ужинала, были на то причины, а сегодня от завтрака стало не на много лучше. Девушка глубоко вздохнула. Было страх, как плохо, она поругалась почти со всеми братьями и сестрами... как всегда, из-за какой-то мелочи, которую она уже давно забыла, но на душе было все равно гадко!
Элл с выжиданием посмотрела на дверь в кухню.
- Белла, ты где? Спускайся быстрее! - вампир крикнула так, что эхо разнеслось по всему дому.

0

3

Белла сразу проснулась от такого крика,мигом оделась.и спустилась вниз.
-Элис!Рада видеть,а ты...зачем тут так рано?- девушка немного растерялась,она даже неуспела привести себя впорядок,а тут неожиданно такие гости.

0

4

- Встречный вопрос, почему ты так поздно спишь? Уже 10.30, а ты еще спишь!
Девушка замялась... И в правду, почему она сюда пришла? Может потому что она всегда приходила к ней пожаловаться на ее безумную семейку... Може она просто доверяет Бел, как лучшей подруге?
Просто... ближе никого нет... может только Джассу... но ведь с ним не поделишься, он... не так мыслит...
- Просто... понимаешь... опять со всеми поссорилась, кроме Эдварда и родителей, голодная, мокрая немного... Ты пока покушай и утешь меня... Как раньше делала... Расскажи, что скоро я закончу школу, уеду от семьи и заживу нормально.
Девушка откинулась на спинку

0

5

Эдвард открыл дверь огляделся и прошел в дом
-Привет, Элис, Белла. Эм, вам никто не говорил что двери надо закрывать?

+1

6

Элис обернулась как раз тогда, когда Эдвард вошел.
-Привет, Элис, Белла. Эм, вам никто не говорил что двери надо закрывать?
- Эм.. Я не помню, чтоб мне такое говорили,- девушка улыбнулась и посмотрела в потолок..
Ну вот, теперь уже не поговорить..
Вампир повернулась к подруге. Белла как раз готовила себе что-то поесть.
- Ладно, отложим наш разговор на потом..,- сказала девушка и опустила вгляд.

0


Вы здесь » Twilight » Дом Беллы » Кухня


Создать форум. Создать магазин